пятница, 30 сентября 2011 г.

про криминалистику, Нургалиева и прочие неприятности

начну с того, что сегодня у меня был очень "важный" день: я должна была увидеть десяток брутальных мужчин в форме и господина Нургалиева собственной персоной. все это прекрасное стечение данных обстоятельств было в честь 100-летия моей горячо любимой криминалистики, которое решили отметить с размахом, принудив всех студентов юрфака явиться на конференцию.
но с самого утра у меня все пошло наперекосяк. я проснулась только в 7.30 с щемящим чувством обиды и осознанием того, что я скорее всего не попаду на этот праздник жизни, что меня очень и очень огорчило. но я собрала всю свою волю в кулак (я же сильная женщина), надела первое, что попалось мне под руку и потопала в метро. но по дороге я обнаружила, что забыла студак, и мне пришлось возвращаться назад. а когда я опять бежала в метро галопом грациозной лани, пошел дождь. WTF? в общем, я сегодня была самой красивой девочкой на факультете, мужчины смотрели на меня с восхищением.
в итоге Нургалиев так и не приехал (а ведь я его так ждала, так ждала!!!). вселенская грусть и печаль точили мне душу и сердце, подруги были в растерянности и не знали, как меня утешить. в итоге было решено, что меня надо накормить, немного пофоткать и купить погремушку) хоть какая-то радость за весь день.

а еще я сегодня посмотрела фильм альмодовара "кожа, в которой я живу". всем советую, потрясающий фильм!





мы с моим парнем решили замутить романтическую фотосессию))






1 комментарий: